| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鑰匙|鎖頭 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 13cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約90cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


84,175

71,820

110,565

107,820

77,387

76,320

71,820

107,820

117,600

62,800

71,820

70,224

80,820

116,820

71,820

79,200

62,820

80,820

89,820

62,820

98,820

88,642

116,820

116,820

49,320

78,120

88,688

63,518

89,820

91,758

74,900

88,200

106,220

125,820

28,620

80,820

76,800

125,820

125,820

98,820

98,820

179,820

98,820

83,999

93,812

98,820

89,298

116,025

88,822