| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | ABC-M6 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | W218*D218*H343mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 2.8kg |
| 適用坪數 | 3-6坪 |
| 適用濾網 | 三合一濾網-H13級HEPA濾網+活性碳+光觸媒 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |


34,726

1,088
6,300

4,888
8,990

1,099

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900
12,000

11,380

1,914

67,672

18,900

1,142

1,138

12,814

13,590

17,730

6,088

5,188

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620

7,488

1,513

87,814

2,881
9,700

4,088

1,776

1,078

1,788

12,530

2,031

1,547

7,010