| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | ABC-R12ACT |
| 濾網種類 | 抑菌, HEPA濾網, 其他濾網 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 370 (L) x 430(W) x 715(H) mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 21~48dB |
| 機體重量 | 9.2 KG |
| 適用坪數 | 12坪 |
| 適用濾網 | 銀銅鈦抑菌濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 45W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |


4,888
ETMall東森購物
5,490
momo購物網
5,699
PChome購物
5,699
momo購物網
5,699
momo購物網
5,999
Yahoo購物6,990
博客來
34,726

1,088
6,300
8,990
6,300

1,099

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900

11,380

1,914
12,000

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

22,030

8,620

17,948

1,316
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010