| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | ABC-M610 |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | W220 x D210x H410 mm |
| 電源 | 110V |
| 機體重量 | 2.3 kg |
| 適用坪數 | 6 |
| 適用濾網 | _ |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 14W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


34,726

1,088

4,888
8,990
6,300

1,099

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

22,030

8,620

17,948

1,316
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010