| 品牌 | ZEISS蔡司 |
|---|---|
| 型號 | CP3 25mm T2.1 Feet |
| 焦距 | 25mm |
| 光圈 | T2.9~22 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 14 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | - |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 鏡長 約83.7mm |
| 重量(g) | 約820g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount, Canon單眼, Nikon單眼 |
| 來源 | 公司貨 |
| 備註1 | 產品功能與規格的更改恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示 |
| 款式 | Canon EF 卡口, MFT 卡口, Nikon F 卡口, PL 卡口, SONY E 卡口 |


146,200

146,200

146,200

202,900

29,256

30,500
88,000

38,258

29,234
188,000
29,880

27,755

47,940

108,300

33,746
45,880

32,396

27,166

31,490

26,038

27,342

24,180

27,342

43,990

33,464

19,530

27,342

46,407

30,690

24,890

30,591

52,680

12,730

51,000

47,940

20,400

1,980

8,111

1,680

1,980

40,990

3,321

44,086

1,941

3,298

4,100

13,112
26,800

1,780