| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | HS-8080 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 790x560x402 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


6,134
momo購物網
6,183
momo購物網
6,505
PChome購物
6,602
PChome購物
6,889
Yahoo購物
7,100
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

6,804

5,040

4,801

5,280

5,931

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

15,296

6,800

10,414

26,579

9,435

8,235

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

4,479

6,770

12,660

4,270

12,360

6,770