| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | HS-8070 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 710x560x402 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


5,931
momo購物網
5,940
momo購物網
6,255
PChome購物
6,383
PChome購物
6,660
Yahoo購物
6,800
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

6,804

5,040

4,801

5,280

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

13,016

19,048

8,545

6,079

6,800

10,414

26,579

15,296

9,435

8,235

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

6,770

12,660

4,479

4,270

12,360

29,120