| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | HS-569 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890x582x188 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


5,280
momo購物網
5,346
momo購物網
5,558
PChome購物
5,599
momo購物網
5,754
PChome購物
6,100
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

6,804

5,040

4,801

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

6,800

10,414

26,579

15,296

9,435

8,235

8,989

5,616

6,350

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

12,360

6,770

12,928