| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | HS-8190 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 一般白鐵 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 890x560x410mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R73210 |


6,804
momo購物網
6,840
momo購物網
7,095
PChome購物
7,323
PChome購物
7,641
Yahoo購物
7,800
Yahoo購物
6,618

6,393

6,599

5,040

4,801

5,280

5,931

6,134

4,564

6,399

5,029

7,100

3,626

7,582

5,143

5,359

6,407

8,500

19,048

8,545

13,016

6,079

10,414

15,296

6,800

26,579

9,435

8,235

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

12,360

6,770

12,928