| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | R3012SL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 790 x 580 x 197 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,090
momo購物網
6,225
momo購物網
6,255
PChome購物
6,255
PChome購物
6,255
PChome購物
6,255
momo購物網6,255
博客來
6,255
momo購物網
6,255
momo購物網
6,255
momo購物網
6,255
PChome購物
6,255
momo購物網
6,255
PChome購物
6,255
momo購物網
6,255
PChome購物
6,255
PChome購物
6,255
PChome購物
6,255
momo購物網
6,255
momo購物網
6,255
PChome購物
6,255
PChome購物
6,255
momo購物網
6,260
Yahoo購物
6,345
PChome購物
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網
6,435
PChome購物
6,435
PChome購物
6,435
PChome購物
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網
6,435
PChome購物
6,435
PChome購物
6,435
PChome購物
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網
6,435
momo購物網6,435
博客來
6,435
Yahoo購物
6,440
Yahoo購物
6,615
momo購物網
6,615
PChome購物
6,615
momo購物網
6,615
PChome購物
6,615
PChome購物
6,615
Yahoo購物
6,615
momo購物網
6,615
PChome購物
6,615
momo購物網
6,615
PChome購物6,615
博客來
6,615
PChome購物
6,615
PChome購物
6,615
momo購物網
6,615
momo購物網
6,615
momo購物網
6,615
PChome購物
6,615
PChome購物
6,615
momo購物網
6,620
Yahoo購物
6,850
Yahoo購物
6,950
Yahoo購物
7,050
Yahoo購物
7,150
Yahoo購物
7,250
Yahoo購物
7,350
Yahoo購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

8,999

13,770

12,199

16,560

14,715

11,880

17,519

23,760

23,130

15,333

8,955

12,960

27,888

15,184

6,799

7,150

6,750

17,519

15,184

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

11,704

24,097

43,110

18,540

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

12,960