| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | YS-3160K |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 深15.7*寬23.7*高27公分 |
| 重量 | 1kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R56297 |


3,638

3,298

1,445

1,080

1,266

4,290

26,000

1,782

2,600

1,530

23,630

5,880

2,923

1,050

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

3,050

1,580

81,180

1,448

1,173

5,662

1,566

2,108

2,264

1,266

3,272

1,132

129,560

2,971

1,390

1,227

1,180

2,070

98,400

1,130

1,266

15,980

1,745

4,250

90,780

32,271

1,295

5,680