| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升~8公升 |
| 熱水儲水容量 | 1.3L |
| 溫水儲水容量 | 1.7L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | SUS #304不鏽鋼內膽 |
| 重量 | 15.8KG |
| 尺寸 | 高480 x 寬280 x 深500 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


5,941
ETMall東森購物
6,290
momo購物網
6,990
博客來
7,990
Yahoo購物
7,990
momo購物網
7,990
Yahoo購物
8,415
ETMall東森購物
8,990
PChome購物
9,800
PChome購物
9,800
Yahoo購物
9,900
momo購物網
9,990
博客來
9,990
PChome購物
9,990
Yahoo購物
1,266

1,530

1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

23,630

5,880

2,923

1,050

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,580

1,390

1,448

5,662

1,173

3,272

2,108

1,566

2,264

1,266

1,132

2,971

1,390

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

3,280

10,980

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268