| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 5.4L |
| 溫水儲水容量 | 1.5L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 熱水/溫水膽304不鏽鋼材質 |
| 重量 | 6.4Kg |
| 尺寸 | H550×W275×D390㎜ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |


2,264
ETMall東森購物
2,350
博客來
2,490
Yahoo購物
2,525
PChome購物
2,526
PChome購物
2,533
ETMall東森購物
2,555
Yahoo購物
2,890
Yahoo購物
2,890
博客來
2,980
博客來
2,980
momo購物網
3,099
PChome購物
1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

1,266

3,272

1,566

2,108

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268