| 商品名稱 | 元山(桶裝式)溫熱飲水機YS-855BW |
|---|---|
| 品牌 | 元山 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | YS-855BW |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 供給水溫 | 溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 1.6 |
| 儲水總容量 | 2.0 |
| 實際溫水儲水容量 | 0.4 |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 650W |
| 本體尺寸 | H500×W315×D320 mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 4.2kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

3,272

1,566

2,108

1,266

2,264

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268