| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 供給水溫範圍 | _ |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | _ |
| 尺寸 | H304xW295×D220 mm |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |

1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

2,264

1,266

3,272

2,108

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268