| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | YS-5512IC |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | W360×D289×H213 mm |
| 重量 | - |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 說明保證書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

3,272

1,566

2,108

2,264

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268