| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5L以上 |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 供給水溫範圍 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 6.7kg |
| 尺寸 | H545xW360xD335 mm |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


2,923
ETMall東森購物
3,263
PChome購物
3,300
Yahoo購物
3,306
ETMall東森購物
3,390
Yahoo購物
3,391
ETMall東森購物
3,480
PChome購物
3,490
momo購物網
3,690
PChome購物
3,880
momo購物網
3,890
Yahoo購物
3,990
博客來
3,990
Yahoo購物
1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

1,015

6,500

1,390

1,580

1,448

1,173

5,662

1,566

2,108

2,264

1,266

3,272

1,132

2,971

1,390

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

3,280

10,980

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268