| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5L以上 |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 供給水溫範圍 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 9.1kg |
| 尺寸 | H540xW380xD320 mm |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


3,383
ETMall東森購物
3,808
ETMall東森購物
3,980
博客來
4,180
PChome購物
4,180
momo購物網
4,235
Yahoo購物
4,280
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,522
momo購物網
4,780
momo購物網
5,280
momo購物網
5,400
momo購物網
5,450
momo購物網
1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

1,050

5,880

1,530

1,150

23,630

5,780

1,015

6,500

1,390

1,580

1,448

1,173

5,662

1,566

2,108

2,264

1,266

3,272

1,132

2,971

1,390

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

3,280

10,980

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268