| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | YS-5041RCM |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 尺寸 | 約W212 * D251 * H193 mm |
| 重量 | 約2.35 kg |
| 材質 | 陶瓷 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

3,272

1,566

2,108

1,266

2,264

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268