| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升~8公升 |
| 熱水儲水容量 | 2.4L |
| 溫水儲水容量 | 1.5L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 重量 | 8kg |
| 尺寸 | 450 × 300 × 340㎜ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| 備註 | 本賣場所有商品資訊如有錯誤,實際規格與內容物請以原廠出貨標示或官網公告為準 |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

2,264

1,266

3,272

1,566

2,108

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268