| 品牌 | ErgoGrade |
|---|---|
| 型號 | EGCNR02 |
| 型式 | 移動式 |
| 適用範圍 | 20吋以下, 20吋, 21吋, 22吋, 24吋, 27吋 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 3年 |
| 顏色 | 白色系 |
| 最大承重 | 螢幕載重:2~8kg/桌面載重:≦7.5kg |
| 材質 | 鋼/鋁合金/塑膠 |
| VESA安裝孔位 | 100X100 / 75x75 mm |
| 產品尺寸 | 包裝尺寸:1420 x 715 x 260 mm (長*寬*高) |


30,072
momo購物網
31,199
momo購物網
31,325
Yahoo購物
31,950
ETMall東森購物
37,590
PChome購物
37,590
PChome購物
37,590
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712