| 品牌 | ErgoGrade |
|---|---|
| 型號 | EGW8822 |
| 型式 | 壁掛架 |
| 適用範圍 | 20吋以下, 20吋, 21吋, 22吋, 24吋, 27吋, 30吋, 32吋 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 5年 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 最大承重 | 螢幕載重:2~10kg/鍵盤托載重:2.5kg/曲面螢幕因重心不同螢幕重量不得大於5.5kg |
| 材質 | 鋼/鋁合金/塑膠 |
| VESA安裝孔位 | 100*100mm/75*75mm |
| 產品尺寸 | 包裝尺寸:965 x 506 x 163 mm |


7,752
momo購物網
7,752
PChome購物
8,042
momo購物網
8,075
Yahoo購物
8,230
ETMall東森購物
9,690
Yahoo購物
9,690
PChome購物
9,690
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712