| 品牌 | ErgoGrade |
|---|---|
| 型號 | EGWST10Q |
| 型式 | 壁掛架 |
| 適用範圍 | 20吋以下, 20吋, 21吋, 22吋, 24吋, 27吋 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 3年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 最大承重 | 螢幕載重:2~8kg/鍵盤托載重:2.5kg/曲面螢幕因重心不同螢幕重量不得大於5.5kg |
| 材質 | 鋼/鋁合金/塑膠 |
| VESA安裝孔位 | 100*100mm/75*75mm |
| 產品尺寸 | 包裝尺寸:887 x 412 x 212 mm |

5,032
momo購物網
5,220
momo購物網
5,242
Yahoo購物
6,290
PChome購物
6,290
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712