| 品牌 | ErgoGrade |
|---|---|
| 型號 | EGATW40Q |
| 型式 | 壁掛架 |
| 適用範圍 | 20吋以下, 20吋, 21吋, 22吋, 24吋, 27吋, 30吋, 32吋 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 5年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 最大承重 | 單一螢幕載重:2-10KG/ 曲面螢幕因重心不同螢幕重量不得大於5.5kg |
| 材質 | 鋼/鋁合金/塑膠 |
| VESA安裝孔位 | 最大100*100mm |
| 產品尺寸 | 467 x423x 150 mm |


3,904
momo購物網
4,050
momo購物網
4,067
Yahoo購物
4,140
ETMall東森購物
4,880
PChome購物
4,880
PChome購物
4,880
Yahoo購物
4,880
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712