| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-019KP |
| 產品尺寸 | 325x325x460mm |
| 外箱尺寸 | 330x330x495mm |
| 產品重量 | 2.6KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1300W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,780
Yahoo購物1,780
博客來
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
1,780
momo購物網
1,780
momo購物網
1,840
PChome購物
1,880
momo購物網
2,280
Yahoo購物2,280
博客來
2,280
PChome購物
1,388

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188