| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-IC07E |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 商品尺寸(材積) | 寬360x深240x高330mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 7.9kg |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 無 |


2,533
ETMall東森購物
2,682
momo購物網
2,801
PChome購物
2,980
Yahoo購物2,980
博客來
3,080
PChome購物
3,148
PChome購物3,280
博客來
3,280
Yahoo購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188