| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-208ACW |
| 產品尺寸 | 240x220x300mm |
| 外箱尺寸 | 271x232x336mm |
| 產品重量 | 2.54KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,388
ETMall東森購物
1,588
ETMall東森購物
1,880
Yahoo購物1,880
博客來
1,880
PChome購物
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,945
PChome購物
1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188