| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-817NP+SG-006 |
| 產品尺寸 | W205xD200xH640mm |
| 外箱尺寸 | W218xD207xH663mm |
| 產品重量 | 2.1KG |
| 適用坪數 | 7-9坪 |
| 保固 | 電暖器1年/電暖袋6個月 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1100W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,788
ETMall東森購物
2,390
momo購物網
2,480
momo購物網
2,680
momo購物網
2,680
momo購物網
2,680
PChome購物
2,680
momo購物網
2,780
momo購物網
2,880
PChome購物
2,980
PChome購物2,980
博客來
3,280
momo購物網
3,280
PChome購物
3,280
Yahoo購物3,280
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188