| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-2801PTC |
| 產品尺寸 | 218x218x660mm |
| 外箱尺寸 | 230x220x698mm |
| 產品重量 | 2.5KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,388

1,780

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188