| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-421GAF-W |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 356x297x284mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 5.6kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,083
PChome購物
2,108
ETMall東森購物
2,108
ETMall東森購物
2,380
PChome購物
2,399
momo購物網
2,457
PChome購物2,480
博客來
2,480
Yahoo購物
2,480
Yahoo購物3,020
博客來3,020
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188