| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 類型 | 電蒸鍋 |
| 型號 | SG-1011MS(G) |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | W282XD264XH305mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.8kg(含配件2.5kg) |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸籠單層X2層、內鍋 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,420
PChome購物
1,420
PChome購物
1,420
PChome購物
1,468
PChome購物
1,468
PChome購物
1,480
Yahoo購物
1,480
Yahoo購物
1,480
momo購物網1,480
博客來1,480
博客來
1,512
momo購物網
1,581
ETMall東森購物
1,581
ETMall東森購物
1,680
博客來1,680
博客來
1,680
momo購物網
1,708
PChome購物
1,780
Yahoo購物1,780
博客來
1,780
ETMall東森購物1,780
博客來1,780
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,188