| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SG-176HS(P) |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 228X176X189mm |
| 重量 | 1.4kg |
| 材質 | 塑料PP |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,014
PChome購物
1,015
PChome購物
1,070
PChome購物
1,080
Yahoo購物1,080
博客來1,080
博客來
1,110
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188