| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SG-B89JU-W |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 750~1000W |
| 商品尺寸(材積) | 寬202x深171x高295mm |
| 產品重量 | 1.57KG |
| 容量 | 1公升以下 |
| 回轉數(1分鐘) | 19000±15% rpm |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |

1,680
博客來
1,782
momo購物網
1,782
momo購物網
1,788
ETMall東森購物
1,861
PChome購物
1,980
Yahoo購物1,980
博客來
2,045
PChome購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188