| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | VQ-500A |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W300 ×D270 ×H260 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,200
momo購物網
5,200
momo購物網
5,368
PChome購物
5,417
Yahoo購物
5,430
ETMall東森購物
5,490
momo購物網
4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

9,052

7,300

10,184

10,080

10,260

5,187

5,564

7,000

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

5,578

14,260

9,180

23,666

5,270

6,403

5,088

10,753

7,641

5,400

5,700

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

10,849

11,041

9,889

4,897

6,780

8,800

5,952

6,400

6,412