| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 纖薄美型溫水洗淨瞬熱便座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 節能省電, 感應式入座, 水溫調節 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | 870W |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 3.1kg |
| 商品尺寸 | 51.7x40x11.2cm |
| 產地 | 中國 |
| 內容物 | - |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 識別碼 | 8J52 |


12,232
momo購物網
12,232
momo購物網
13,205
ETMall東森購物
13,205
PChome購物13,900
博客來
13,900
PChome購物13,900
博客來
13,900
PChome購物
13,900
Yahoo購物13,900
博客來
13,900
Yahoo購物
13,900
momo購物網
13,900
momo購物網
10,900

23,672

6,990

7,999

13,300

17,999

8,299

15,752

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

69,900
31,527

3,050
1,290

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

17,936

59,755

2,860

13,631

1,710

129,000

13,335

45,672

14,490

42,152

20,990

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522

35,900

22,612
1,950

107,255

27,388