| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Pad 2 |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | - |
| 顏色 | 薰衣草紫, 石墨灰, 薄荷綠 |
| 重量(g) | 510g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 254.58x166.04x7.36 mm |
| 前相機畫素 | 800萬像素 |
| 後相機畫素 | 500萬像素 |
| 中央處理器品牌 | 其他品牌 |
| 中央處理器型號 | Xiaomi HyperOS 2 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 256GB |
| 無線網路 | - |
| 藍牙版本 | 5.3 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | MediaTek Helio G100-Ultra |
| 螢幕類型 | FullHD |
| 螢幕解析度 | 2560 x 1600,274 ppi |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 2TB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 光源感應, 霍爾磁電感應器 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙 |
| 電池(mAh) | 9000mAh (typ) |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAK25LP0600T0 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


4,040
PChome購物
4,811
ETMall東森購物
4,930
momo購物網
4,999
momo購物網
4,999
博客來
4,999
博客來
4,999
博客來
5,188
Yahoo購物
5,390
PChome購物
5,480
ETMall東森購物
5,688
PChome購物
5,990
momo購物網
5,999
ETMall東森購物
5,999
Yahoo購物
5,999
PChome購物
5,999
momo購物網
5,999
ETMall東森購物
5,999
ETMall東森購物
6,499
momo購物網
6,511
Yahoo購物
6,650
Yahoo購物
6,749
PChome購物
6,790
PChome購物
6,799
PChome購物
6,990
momo購物網
6,999
momo購物網
6,999
Yahoo購物
6,999
PChome購物
6,999
ETMall東森購物
6,999
momo購物網
6,999
Yahoo購物
6,999
ETMall東森購物
6,999
ETMall東森購物
6,999
ETMall東森購物
6,999
Yahoo購物
7,090
ETMall東森購物
7,150
博客來
7,150
博客來
7,190
ETMall東森購物
7,299
momo購物網
7,350
Yahoo購物
7,440
PChome購物
7,488
momo購物網
7,690
ETMall東森購物
7,790
博客來
7,790
博客來
7,999
ETMall東森購物
7,999
Yahoo購物
7,999
ETMall東森購物
7,999
Yahoo購物
7,999
ETMall東森購物
7,999
Yahoo購物
7,999
PChome購物
7,999
momo購物網
7,999
ETMall東森購物
8,499
momo購物網
8,999
ETMall東森購物
8,999
momo購物網
8,999
ETMall東森購物
8,999
Yahoo購物
8,999
ETMall東森購物
9,999
ETMall東森購物
9,999
Yahoo購物
9,999
momo購物網
10,399
momo購物網
10,999
ETMall東森購物
10,999
momo購物網
10,999
ETMall東森購物
10,999
Yahoo購物
7,490

5,999

2,699

3,053

13,499

7,499

8,999

2,195

8,499

5,779

3,990

2,990

8,390

1,280

2,700

3,499

3,490

8,499

3,099

20,400

1,295

2,300

7,490

2,818

6,222
4,775

1,012

7,688

1,400

29,999

2,999

19,999

8,990

6,075

9,967

2,600

1,249

2,280

42,999

1,249

11,990

17,800

2,990

2,299

15,990

10,300

1,012

15,999

4,999