| 品牌 | ErgoGrade |
|---|---|
| 型號 | EGWED91B |
| 型式 | 移動式 |
| 適用範圍 | 20吋以下, 20吋, 21吋, 22吋, 24吋, 27吋, 30吋, 32吋 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 3年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 最大承重 | 桌面載重2~15kg/ 鍵盤托載重2.5kg |
| 材質 | 鋼/塑膠/纖維板 |
| VESA安裝孔位 | 100*100mm/75*75mm |
| 產品尺寸 | 包裝尺寸:987 x 667 x 208 mm |


3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712