| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | NP-TH4WHR1TW |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 19kg |
| 尺寸 | 550×344×598mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


16,405
ETMall東森購物
17,900
PChome購物
17,900
PChome購物
18,000
PChome購物
18,520
Yahoo購物
18,710
momo購物網
18,900
PChome購物
19,800
ETMall東森購物
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
22,250
Yahoo購物
22,340
Yahoo購物
22,580
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
momo購物網
43,100
momo購物網
37,900

38,888

1,674

11,990

7,216
6,850

8,491
10,390

1,650

1,080

11,891

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

14,490

13,631

17,936

129,000

89,410

2,476