| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NP-RMF05 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 23×32×19.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 黑金剛厚釜1.7mm |
| 特殊技術 | 豪熱沸騰, 多段式壓力, 預約炊飯 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 額定電量 | 700W |
| 保溫時平均消耗電功率 | 25W |


1,674

11,990

7,216
6,850

8,491
10,390

1,650

5,083

1,161

20,141
4,690

4,790

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550