| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TV-65W90BGT |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 不含支架 寬1453 x 高840 x 深83;含支架 寬1453 x 高892 x 深303 mm |
| 重量(KG) | (不含支架)21.0 kg;(含支架)24.5 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 144HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 20 W (10 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


30,488
ETMall東森購物
30,828
ETMall東森購物
33,065
PChome購物
33,352
momo購物網
33,352
momo購物網
34,000
PChome購物
34,110
Yahoo購物
34,232
momo購物網
34,740
momo購物網
35,010
PChome購物
35,010
PChome購物
35,190
momo購物網
35,940
momo購物網
36,370
momo購物網
38,610
PChome購物
38,900
PChome購物42,900
博客來
34,510

66,213

42,152

98,410

42,476

23,946

56,211

26,990

65,110

27,388

174,910

87,912

20,990

58,990

52,990

19,900

28,990

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

69,900

10,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

7,999

1,710

59,755

13,335

89,410

17,936

129,000

2,860

45,672

14,322

14,490

13,631