| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TV-55W90BGT |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 寬1234 x 高719 x 深83不含支架;寬1234 x 高770 x 深303 mm 含支架 |
| 重量(KG) | (不含支架)15.5 kg;(含支架)19.0 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 144HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 20 W (10 W x 2) |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


23,946
ETMall東森購物
24,188
ETMall東森購物
26,265
PChome購物
26,312
momo購物網
26,312
momo購物網
26,910
Yahoo購物
27,192
momo購物網
27,368
PChome購物
27,810
PChome購物
27,810
PChome購物
27,960
momo購物網
27,990
momo購物網
28,130
momo購物網
28,860
momo購物網
30,900
PChome購物32,900
博客來
32,900
momo購物網
66,213

34,510

42,152

98,410

42,476

56,211

26,990

65,110

27,388

30,488

174,910

87,912

20,990

58,990

52,990

19,900

28,990

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

7,999

1,710

59,755

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

17,936

129,000