| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色, 透明 |
| 型號 | FA9 |
| 靈敏度/感度(dB) | 110/113dB@1mW |
| 線長(cm) | 120cm |
| 重量(g) | 單個6.2g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 複合HODVTEC-31618動鐵×1/EJ-33877動鐵×1/SWFK-31736定制雙複合動鐵×1 |
| 阻 抗 | 16/32Ω@1KHz |
| 頻率範圍 | 15Hz-40kHz |
| 額定功率 | 100mW |
| 耳機接頭 | MMCX |
| 線芯材質 | 單晶銅鍍銀 |
| 注意事項 | 以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047