| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 監聽耳機, 一般耳機, 圈鐵耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm/4.4mm 直插式可換插頭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 純色 |
| 型號 | FH15 |
| 線長(cm) | 120cm |
| 重量(g) | 單個6.6g (不含線材) |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 定製樓氏RAD*2動鐵/樓氏ED動鐵/10mm碳基球頂振膜動圈 |
| BSMI許可字號 | - |
| 阻 抗: | 16Ω(@1kHz) |
| 頻率範圍: | 10Hz-40kHz |
| 靈 敏 度: | 112dB/mW(@1kHz) |
| 耳機接頭: | MMCX |
| 線芯材質: | 高純度單晶銅鍍銀線材 |
| 材 質: | 鋁合金、金屬、塑膠 |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047