| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | SEL85F18 |
| 定焦鏡頭分類 | 標準至中距定焦鏡頭 |
| 焦距 | 85mm |
| 光圈 | F1.8 |
| 視角 | 29° |
| 鏡片組 | 8-9 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.13x |
| 對焦系統 | 內對焦系統 |
| 濾光鏡尺寸 | 67mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 78 x 82 mm |
| 重量(g) | 371 公克 |
| 保固期限 | 24個月 |

13,300
PChome購物
13,499
PChome購物
13,728
momo購物網
14,938
PChome購物
16,256
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,300
momo購物網
16,357
PChome購物16,380
博客來16,470
博客來
16,470
ETMall東森購物
16,470
PChome購物
16,470
PChome購物
16,980
PChome購物
16,980
PChome購物16,980
博客來
16,980
PChome購物
16,980
PChome購物
17,337
Yahoo購物
17,710
Yahoo購物
18,980
ETMall東森購物45,000

33,939

46,700

17,088

35,344
14,900

45,980

11,855

63,030

24,280

82,800

21,792

33,880

71,683

7,034

18,410
54,200

45,900

34,900

60,300

83,400

30,912

7,790

46,848
33,650

31,825

65,700

22,880

66,336

43,630

16,200

30,381

43,650
21,980

41,900

50,330
10,400

6,788

2,469

7,465

5,290

2,590

4,780

2,990
1,092

7,880

3,990
1,900

2,980