| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | SEL135F18GM |
| 定焦鏡頭分類 | 遠攝及超遠攝定焦鏡頭 |
| 焦距 | 135mm |
| 光圈 | F1.8-22 |
| 視角 | 18゚ |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 11 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.25 |
| 對焦系統 | 內對焦 |
| 濾光鏡尺寸 | 82mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 89.5 x 127 mm |
| 重量(g) | 1000g |
| 保固期限 | 24個月 |


45,980
PChome購物47,880
博客來
48,430
PChome購物
50,331
momo購物網
50,331
momo購物網
50,331
momo購物網
51,390
momo購物網51,390
博客來
52,185
PChome購物
54,094
Yahoo購物
54,097
Yahoo購物
54,980
ETMall東森購物
55,258
Yahoo購物
46,700

29,585

61,369
12,680

63,030

24,280

21,792

82,800
45,000

33,880

71,683

7,034

33,939

18,410
54,200

45,900

17,088

34,900

35,344

60,300

83,400

30,912

7,790

46,848
33,650

31,825

13,300

65,700

22,880

43,630

66,336

16,200

30,381

43,650
21,980

41,900
14,900

50,330

21,601
10,400

6,788

2,469

7,465

2,590

4,780

2,990
1,092

5,290

7,880