| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HKE540WT |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 340X278X335mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 產品重量 | 6900g |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 無 |


2,976
ETMall東森購物
3,473
PChome購物
3,501
Yahoo購物
3,750
PChome購物
3,890
Yahoo購物
3,890
Yahoo購物3,890
博客來
3,990
momo購物網18,900
博客來
18,900
ETMall東森購物
18,900
Yahoo購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691