| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | HKE301WT |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 375x290x325 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.8kg |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 304不銹鋼內鍋、電源線、飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R63041 RoHS |


1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691