| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 型號 | HKE120WT |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 258x258x195mm |
| 重量 | 2.8KG |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 蒸架, 上蓋, 主機 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691