| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 型號 | HCF100WT |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 擦地功能, 除蟎, 乾溼兩用, 負離子功能 |
| 容量 | 500ml |
| 尺寸 | 245x210x1070mm |
| 重量 | 1.9kg |
| 電壓 | 110~220V |
| 充電時間 | 4小時 |
| 電池使用時間 | 一段:50分鐘,二段:30分鐘,三段:18分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R39017 |


2,790
momo購物網
2,999
ETMall東森購物
3,290
Yahoo購物3,290
博客來
3,490
momo購物網
3,544
Yahoo購物
3,690
Yahoo購物3,690
博客來
3,690
PChome購物
3,690
ETMall東森購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,366

10,115

2,691