| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | HKE304SL |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 315(D)*350(W)*280(H)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.2KG |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋、電源線、飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R63041 |


1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691